Международный день дарения книг

С 7 по 14 февраля 2024 года проводится VIII общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
Международный день дарения книг

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок всегда очень ждут. Чтение новой книги – радость для любого ребёнка. Это знают дети и взрослые нашего детского сада. Поэтому воспитанники групп «Звездочки», «Лучики» и «Очаровашки» с удовольствием сходили друг к другу в гости и подарили в книжные уголки новые интересные книжки. Еще более интересной стала эта акция потому, что сопровождал ребят детский литературный персонаж Буратино. Он загадывал детям загадки и читал веселые стихи.