День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошло тематическое развлечение, на которое были приглашены папы воспитанников...
День защитника Отечества

Ребята с гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах. Воспитанники старшей группы спели песню, дети подготовительной группы показали сценку «Провожали в армию солдата» и танец «На границе». А девочки поздравили пап веселыми частушками. Папы участвовали в конкурсах «Поймай рыбу», «Попади в цель». После развлечения дети вручили своим папам поздравительные открытки, сделанные своими руками!