Праздники, посвященные 8 Марта

В нашем детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. ...
Праздники, посвященные 8 Марта

Мамы и бабушки ребят групп «Лучики» и «Звездочки», «Очаровашки» стали зрителями замечательной сказки «Дюймовочка».
Это прекрасное произведение Г.Х Андерсена, на котором воспитано не одно поколение детей в мире. В нем рассказана история миниатюрной красавицы, рожденной из цветка благодаря волшебству. С первого же дня жизни Дюймовочку ждут приключения и испытания. Как она выдержит их, будет ли счастлива? Наши замечательные гости узнали об этом в доброй сказке вместе с детьми.
Песни, танцы, игры - все это доставило удовольствие и детям, и взрослым. Яркие роли, которые исполнили взрослые и дети постарше запомнятся надолго.